Kontakt

Was können wir für Sie tun?

 

Gern stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, um zur Lösung Ihrer spezifischen Herausforderung beizutragen. Unsere Spezialisten freuen sich, von Ihnen zu hören!

Marcus Lege
Kfm. Innendienstleitung, Key-Account Verkauf Gebiet:
Hamburg Südost / Niedersachsen
Gefahrgutbeauftragter
Telefon: 040/751996-13
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Marcus.Lege@remove-this.reher-und-ramsden.de

Anna Pundt

Marketing, Customer Service
Telefon: 040/751996-16
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Anna.Pundt@remove-this.reher-und-ramsden.de

Anke Lege

Verwaltung, Customer Service
Telefon: 040/751996-21
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Anke.Lege@remove-this.reher-und-ramsden.de

Oliver Nieting

Key-Account Verkauf Gebiet: Hamburg West / Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Einkauf Anorganika flüssig
Telefon: 040/751996-12
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Oliver.Nieting@remove-this.reher-und-ramsden.de

Benjamin Schaffrin

Key-Account Verkauf Gebiet: Hamburg Nord-Ost / Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern
Produktmanager: Organika, Glykole
Telefon: 040/751996-15
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Benjamin.Schaffrin@remove-this.reher-und-ramsden.de

Stephan Zimdars

Key-Account Verkauf Gebiet: Hamburg Süd / Niedersachsen Produktmanager: Evonik Silika und Feststoffe
Telefon: 040/751996-14
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Stephan.Zimdars@remove-this.reher-und-ramsden.de

Pascal Völtzke

Anwendungstechnik Evonik und Wasserchemie, Labor, Energiemanagment
Telefon: 040/751996-18
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Pascal.Voeltzke@remove-this.reher-und-ramsden.de

Nils Krugmeier
Betriebsleiter
Telefon: 040/751996-19
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Nils.Krugmeier@remove-this.reher-und-ramsden.de

Jens Wulff

Labor, Qualitätsmanagement, Reach…
Telefon: 040/751996-24
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Jens Wulff@reher-und-ramsden.de

Uwe Puppel

Geschäftsführung
Telefon: 040/751996-23
Telefax: 040/751996-77
mobil: 0172 – 19 14 083

E-Mail:
Uwe.Puppel@remove-this.reher-und-ramsden.de

Thimon Radke

Lagerlogistik
Telefon: 040/751996-20
Telefax: 040/751996-77

E-Mail:
Thimon.Radke@remove-this.reher-und-ramsden.de

Allgemeine Anfragen

Telefon: 040/751996-23
Telefax: 040/751996-77
E-Mail:
info@remove-this.reher-und-ramsden.de